Иван Шеин

что лучше? Процессор AMD Phenom 945 BOX или Процессор INTEL Core i3-2120 BOX

и кто может помочь собрать системный блок на сайте магазина напишите!

На
Надюшка

смотря для чего тебе комп нужен)))) если для игр то АМD лучше если для работы то бери интел)... интел в любом случае работает более стабильно)

Д*
Дельт@план ***********

лучше чуток накинь и бери Phenom II X4 965 Black Edition его по множителю накрайняк разогнать можно

Арсен Бахшиян

лучше INTEL Core i5

Геннадий Артёмов

Как четырехядерный процессор Феном лучше, но в однопоточной нагрузке i3 будет его сильно обгонять, в многопоточной Феном предпочтительнее. Однако энергопотребление у i3 меньше в 2 раза.