Вера

AMD Phenom II X4 965 Black Edition vs AMD FX-4300.Что лучше и почему?

Ил
Иллиан

AMD FX-4300, а по поводу AMD Phenom II X4 965 Black Edition, староват этот процессор одним словом

Сергей

По нижнему посту: а что означает "сыроват" по вашему мнению? Выбор в пользу ядра Vishera FX-4300
Не стоит ориентироваться на www.nix.ru - не объективный подбор тестов. Не "играбельный" подбор скажем так!

Марк

А добавить 400 рублей и купить FX-6300 не круто типа?
+2 дополнительных ядра и кэш 14 мегабайт вместо 8.

Tohir

Ну вот, примерно так они будут http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

Тут первая версия FX, от 6300 лучше брать.

Антон

Бери этот AMD FX-4300 !!!Вторые получше бульдозеры будут! В этом году выпустят Steamroller,компания амд говорит что именно процессоры на архитектуре Steamroller должны быть надеждой компании