Елена Прокуратова

что лучше поставить на такую конфигурацию AMD FX 4100 или AMD Phenom ii (2) Black Edition x4 965?

у меня Видеокарта GeForce GTX 550 Ti от фирмы MSI
оперативы 4 гб
материнка asus m5a78l-m lx
проц потянит все это нормально???

Бермет Козубекова

Хоть материнка у тебя и заточена под АМ3+, т. е по бульдозер, Феном шустрее будет однозначно. У меня тоже был такой выбор. Поставил 965-й и не ошибся. Есть с чем сравнивать мне потому что. Реально переходить на АМ3+ надо на Вишере, а не на Буле!

Да посмотри тесты феномов и бульдозеров и поймёшь. Phenom 965 на уровень выше FX4100

http://www.thg.ru/cpu/cpu_gaming_march_2012/print.html

Ирина Журавлева

потянет ставь FX тока видюха так себе

Марина Сергеева

Ставь FX-4100.
У Phenom II X4 965 TDP 125 ватт, а твоя материнка официально поддерживает процессоры с TDP до 95 ватт, и если поставить на нее 965-й Феном, могут возникнуть проблемы со стабильностью.

Михаил Скороходов

ставь Fx у меня у самого в точности такая же конфигурация: ) идут все игры, ничего практически не лагает:)