Светлана Мишенина

QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 980

тут попадалось как то мне темка про эту модельку . Короче процессор работает всего на 800 MHz . Облазил весь инет yutube знаю что можно включить (разогнать) через биос но не могу найти как .

В том то и дело что нет, без полезно, я как то пробывал в биосе капатся он у меня запустился я работал просто летал .Но после но на следующее утро опять стало 800 . И не помню что как делал .

Как сбросить биос и где включить ее Cool'n'Quiet и C1E

Виктор Макаренко

В нагрузке его частота автоматически повышается до 3700 МГц.

Алена Еськова

Процессор отличный, сбрось биос и включи функцию Cool'n'Quiet и C1E

F-
Filter -Gafiilter

У него в зависимости от нагрузки плавающий коэффициент умножения от 4 до 18.5. Можешь конечно отключить это дело в BIOS, но это глупо, так как если всё время на 3700 МГц будет работать - сгорит быстро. Лучше гугли Cool'n'Quiet и читай....