Алла Герасимова

Ребят, у меня процессор QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 975 греется в играх до 84 градусов!!! Может это норма???

В Батлу 3 когда играешь, куллер как будто сейчас вылетит... А сгореть может?

Антон

нет, не норма, у меня друг на таком в батлу 3 на ультра играет-65С примерно

кулер башенный за 400 руб с одним вертилятором

Катька Воробьёва

Для "печек" от AMD это нормальная температура.

Володимер Олiйник

нет.. смени кулер

Евгений

А у меня такой же проц греется в играх до 48. Может у меня норма?

ЗЫ. Кулер Zalman CNPS10X Performa, термопаста Arctic MX-4

G*
Gal'ka ***

почти нормально
почисть и смажь кулер

Эдуард Жульков

термопасту поменяй, хорошая фирмы Deepcool

Лана Беликова

а трудно на офсайте амд посмотреть? 62 критическая для него

Oльга Aршаева

боксовый кулер менять нужно срочно! ставь залман

Владимир Михальченков

ну для подобных процессоров это нормально. Они всегда были жутко горячими. Но всё-таки лучше поставить более продуманную СО

Светлана Лебедева

В добавок к кулеру, я порекомендовал бы корпус с хорошим охлаждением, я когда то тестировал такой проц, у меня больше 57 никогда не поднималась. Кулер использовал термалтейк с 120 вентилятором и скоростью 600 оборотов (тихий зараза).