Анастасия

Процессор AMD Phenom II X4 975, для игр хорош??

Igor Zinevich

если видишь в названии AMD то уже нет

Эльмир

Самый лучший процессор в своей ценовой категории, а фанатиков как Андрей не слушай

Ванюшка

У меня не AMD Phenom II X4 975, а AMD Phenom II X4 965 почти одинаковые процессоры различие 2-3%, и да насчет игр ни одна игра не нагружает выше 80% в частности BF3 в мультиплеере 64игрока (сами понимаете бф3 да ещё и мультиплеер нагрузка на процессор не маленькая ) +видео карта gtx 660.Так что можешь брать смело этот процессор.