Наталья Шостко

Хочу взять проц AMD Phenom II X4 965,но не знаю стоит ли переплачивать на AMD Phenom II X4 980???

Рома Новиков

AMD Phenom II X4 965,
вполне хватит

Ал
Алексей

да они мощные боба и бери на твой вкус

Искандер Омурзаков

Взял себе именно 965... Всем устраивает, думаю нет смысла в 980

Александра

Лучше FX8350

Катерина Базанова

нет ни какого смысла да бы разници между ними ты не почуешь!

Ан
Анаис

Уточню чуток: AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3.4 Ггц - тебе хватит вполне.
Разгонишь чуток и станет как 980.

Я сильно не стал разгонять свой, пока вроде нет нужды:

Марина Волкова(Лапенкова)

Не стоит это абсолютно точно.. Он и без поднятия напряжения станет им, лишь множитель немного поднимешь )