Масянька Хвостова

выбор видеокарты под Amd Phenom II X4 965

Вытянет ли AMD Phenom II X4 965 разогнанный до 4Ghz видеокарту Radeon 7870?
Брать sapphire или ASUS? Не пишите бреда типа "вытянет любую", "зависит от мат платы", " никогда не слышал, чтобы подбирали видеокарту под процессор" - всё это бред сивой кабылы.
Просьба ответить знающих людей или тех, у кого есть опыт в 7870 ASUS или Sapphire

Юлия Кадова

Слишком разогнан процессор 3,8 хватило бы, так не долго будет жить, не больше 4лет)) я думаю что карта предназначена для более мощных процессоров, сюда лучше 7850 Saphire поставить, все равно она мощнее проца будет по совместимости,

Ек
Екатерина

Ставь, если блок питания вытянет. Вообще проц староват для этой видяхи. Ну раз разогнан то нормально. Производительность не упрется в процессор.
У Асуса более продумана силовая часть, подсистема питания, большой запас для разгона. Не зря ценник повыше. Сапфир уже не тот что раньше был...

Татьяна Фоменко

в полне норм. люди ставят с ним hd 7950 и не жалуются. лучше ASUS или gigabyte /ASUS цену загибает склоняюсь в пользу gigabyte .