Кристина Кхетрару

какой кулер выбрать?

у мня на видеокарте GeForce 9500 GT 1Gb сам вентилятор накрылся медным тазом (отлетела лопасть! ) помогите выбрать замену ему

тем кто сказал что любой другой кулер надо мозгами думать а не чем то другим ы подумайте как можно впихнуть кулер размером 100 мм на место 80 мм ???а по поводу того что выбрать другую систму охлаждния так какю имено? в вопросе было сказано какую??? ?

Татьяна Сырцова

Кулеры такие вряд ли найдёте. Проще полностью новую систему охлаждения купить на эту серию карт. Если руки есть, можно и любой другой кулер присобачить, но это не легко и халтурно выглядеть будет.

Юлия Глазихина

Любой куллер помоему

Андрей Никитенко

любой вентилятор.. я себе от боксового вентиль ставил и норм