Владимир Куварин

Какой производитель кулеров выбрать для ПК (игрового)?

От какого производителя лучше покупать кулеры на проц и на корпус системника (к примеру корсар, дипкул, арктиккул, залман и т. д) ? Какой их них лучше по качеству, долгожительности?

Бюджет на проц 5к, на корпус 2000к

Михаил Калинин

ice hammer своих денег стоит, cooler master тоже не плохи. Ну Thermaltake дорог, но тоже хорош. Нужно смотреть конкретные модели

Мария Анисимова

кулер мастер никогда не подводил сам и пользуюсь

Kirk Masaloff

Все зависит от бюджета.