Катерина

От какого производителя выбрать материнскую плату для игрового ПК?

Все советуют MSI Gaming 3, 5 или 7 серию. Я тоже на ней остановился. Кто что посоветует, и почему? GTX 980, 16 гигов оперативки, intel i7 4790k - такая будет конигурация. Желательно платки с чипсетом Z97.

Ап
Апроо

сейчас брака у всех много и бренд не дает не какой уверенности. причем бывает так что целая партия один сплошной брак. причем не всегда это на совести производителя иногда брак поставляют те у кого они сами заказывают некоторые комплектующие для своих плат. даже покупка дрогой платы и то не чего не гарантирует. человек к примеру купил MSI и ему попался брак. берет такую же еще брак. идет покупает да тот же ASUS о чудо работает . ну или то же самое но на оборот. так появляется стереотипы . ну, а выпуск с недоработками биоса плат этим грешат все производители. просто одни не тянут резину и исправляют. другие не торопятся. коcяки есть у всех. можно просто нарваться и не на удачную модель. порой качество даже пайки отвратительное можно увидеть. официальной статистики нет. так что это своего рода лотерея . попалась плата не брак и из хорошей партии считай повезло. советую обращать внимание на технические характеристики больше внимания. каждый человек как и положено формирует для себя свой стереотип по отношению к бренду. каждый будет советовать то что ему нравится, а тут дело в предпочтениях.

Юрий Селивёрстов

Понты это всё. Бери Gigabyte GA-Z97M-DS3H. Дёшево, сердито, ничего лишнего

Илюшка

asus gigabyte msi

Servak

Вот пишут АSUS а у сасуса проблемы с биосом. Я бы лично брал от MSI или ASROCK

Наталья Пашко

асус, гигабайт