Юленька Сидорова

Какой кулер лучше?Какой кулер лучше?

Денис Mockba Оф. Стр.

Да любой больше 1.5 к.

Олька Брыкова

С азотным охлаждением.

Ма
Мадина

"Балтика"

Виталий Кузнецов

Zalman
Silent Breeze
желательно медный, типа ёжик или книжка

Ася

Балтика да хахмач
ZALMAN тепо рассеивание 350 вт куплю себе такой (2000р почти)

За
Заноза

Самые лучшие до 1 тысячи рублей: DeepCool Ice Blade PRO и Ice Hammer IH-4500
Самый лучший до 1300 рублей: Zalman 10X Flex
Самый лучший до 1800 рублей: Scythe Mugen 2 rev.B
Ну и вообще самые крутые: Thermalright Silver Arrow и Thermalright Archon

Ланочка Честная

азотное охлаждение и сво рулят. а так THERMALRIGHT Silver Arrow NOCTUA NH-D14 SCYTHE Mine 2 но если экстемальным разхгоном не увлекаешься они тебе нахер не нужны. напиши проц может помогу подобрать

Иван

у меня такой, легко очищается кисточкой, что не маловажно, на новый комп его со старого перенес, хоть и по мудохтался с переделкой крепления под АМ3