Анастасия Москвичева

как открыть этот кулер?!

как называется этот тип кулеров и как его открыть.. . если можно ссылку на видео.. .

Tik Yericyan

отвинтите винты - достаньте штекер питания - осторожно снимите наклейку - достаньте резин. шайбу и очень осторожно снимите фиксаторную шайбу (под ней будет ризин. колечко!!! ) - достаньте крыльчатку - почистите подшипник/вал крыльчатки - смажьте - соберите в обратном порядке.
примерное видео/ ещё - тыц