Pucca Kim

Куда можно поставить кулер в пк! я открыл крышку стоит ли ее открывать?

Анатолий Дмитраница

Закрой и больше этого никогда не делай )))

Ва
Вася

с твоими знаниями дальше приставки лутше не лезть

Ольга Иванова

у тебя он там уже есть. а обычные корпусные винты втыкаются везде, где есть под них место

Ма
Машулька

если коты в доме есть -лучше закрой. или хомяки. или собаки. или черепахи. или попугай....

Ольга Козлова

На компе она уже стоит на прцессоре, а если хочешь поставить дополнительный то на боковую крышку которую снимал а питание в материнку воткни.

Андрей Соболев

пусть закроет.