Лена Германова

как снять боковую крышку на пк DELL gx 260. или как он еще открывается?

Люди помогите, кто знает как вскрыть это дерьмо. видяху новую воткнуть хочу а открыть не могу.

Владимир Денисов

на моем системнике сначало верхнюю крышку снять надо, а потом боковую в верх потянуть

Ел
Елена

Прямая ссылка на инструкцию к д. компьютеру на русском языке Формат - pdf. Там всё написано, для 3-х вариантов корпусов данной модели.