Ва
Валерия

Не открывается крышка ноутбука

После разборки ноутбука перестала открываться крышка. Что делать? Модель ноутбука samsung rc530

Наталья Маркелова

зубило в руки с молотком - и тогда откроется, может испугается, а может и сам сделаешь если руки из нужного места у тебя растут ...хотя как видим не из того места выросли они у тебя!! ! ))))

Полина Кольвахова(Гапон)

Сдесь от модели не зависит. больше от состояния мозгов владельца.