Елена Лобина

Чем и как заклеить крышку от ноутбука?

Заклеить и укрепить, крышка большая (17'), а площадь петельки-маленькая. . Спасибо.

Konstantin Malichenko

дихлорэтаном. в магазинах радиодеталей продается. вонючая бесцветная жидкость. растворяет пластмассу в два счета. наносишь на изломы несколько раз и потом просто их совмещаешь. чуть прижми и подержи так с минуту. через часов 5 можешь собирать свой ноут.

Екатерина Зеленова

эпоксидный клей со стекловолоконной сеткой, держит мертво!

Людмила Селезнева

мне кажется поменять крышку. . либо попробывать холодной сваркой

Ma
Mariya

отнесите на СТО, ремонт бамперов, они сделают
феном спаять, эпоксидка отлетит

Михаил

Феном можно, но это может вызвать деформацию крышки, лучше впаять металлические штифты+ эпоксидка или суперклей, его, обычно, недооценивают, пластик он клеит так, что сломанная шариковая ручка при повторной попытке сломать, разрушается где угодно, только не в месте склейки.

Рома Изотов

тупо паяльником и пластмассы наплавить ещё

Ль
Львёнок

Варить.
Феном.

Если нет опыта и хорошего фена - доверить профессионалу.
Как вариант - купить в сервисе с разбора.