Юрий Носиков

Щелкает крышка ноутбука

Samsung 300E7A, использовался менее года (гарантия истекает в августе) . Сегодня (Только вчера еще все было нормально) при открывании/закрывании крышки стал слышен щелчок. Подозреваю, что дело в петлях. Что в них может быть не так?
P.S. Еще есть древний лэптоп HP 2004 года, там до сих пор нет таких проблем 🙂

Г.
Герой .

Причину определили верно, осталось только мастеров найти, с теми петлями бытовым инструментом ничего не сделать.