Sergey Kim

Можно на ноутбуке снять заднюю крышку и пользыватся без крышки? (Просто крышка шатается)

Геннадий Терентев

Если вы хотите чтобы внутренности постоянно засорялись. если вы хотите случайно что нибудь убить внутри, если вы хотите чтобы вас как нибудь раз долбануло током - то снимайте, может чему научитесь.

Андрей Филонов

Можно, если туда не будут попадать посторонние предметы)) ) в т. ч. вода)

Елена Нащекина

Писец, крышка шатается! Сделай чтоб не шаталась, руки то для чего?