Камо Мовсисян

Как снять нижнюю крышку ноутбука lenovo z570

Помогите, хотел заменить батарейку на BIOS, но толком не могу снять крышку на ноуте, только слегка приподымается панелька с клавиатурой. Как правильно ее снимать?

Наталья Данилова

Это очень легко

Ал
Алексей

Смотри визде там должны быть виксаторы

Yu
Yuriy

что бы снять нижнюю крыху любого ноута нужно еще и снять клаву так как там находятся еще один или два шурупа которые держут крыху
клав везде снимается почти одинаково по периметру есть защелки их аккуратно вдавливаешь и приподнимаешь клаву чтобы обратно не защелкнулась потом аккуратно отсоединяешь шлейф откручиваешь оставшиеся шурупы там могут быть еще защелки но это я думаю поймешь

Светлана Мариськина

Берем пластиковую карту. И поддеваем ей панель между монитором и клавиатурой, она на защелках легко снимается, после этого сдвигаем клаву в сторону монитора и поднимаем ее. Дальше все поймете сами там саморезы по краям.