Ирина Коржнева

О ноутбуке Lenovo z570

Доброе время суток.... Я ищу человека у которого тоже ноутбук lenovo z570. Нужно понять почему мой ноутбук не тащит игры типа Arma 2, Crysis 2, FarCry 3, Assassin creed 2-3....
Характеристики ноута:
Видеоадаптер ( интегрированный GeForce 540M, дискретный intel HD graphics family)
Процессоры B950 @2.10GHz 2.10GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
Видеокарта GF540M включена ( ГП ускоряет игры).... только вот я скачал программу Msi Afterburner, и там в окне Мониторинга я увидел загрузку ГП в процентах.... По началу игры (10-20 секунд игры) ГП работает на 80-70 процентов а затам падает на 30-20 процентов и в игре начинаются дикие лаги.

Анна Андрейчева

Добрый день, у меня тоже этот ноутбук.
Все выше перечисленные вами игры идут может вы сможете дать еще дополнительную информацию о состоянию вашего компьютера. Моя почта sashatokar7@ukr.net