Ва
Валентина

драйвера nvidia на ноутбук lenovo z570 (ge gorce gt 520m)

КАРОЧЕ ПРОБЛЕМА КАПЕЦ... ) стояли драйвера вроде 266. хз ну и решил обновить... погуглил на этом офф сайте нвидии типо скачал 1 драйвера 306.97
не пошли типо нет совместимого графического оборудования.. .
потом нашел другие драйвера.. (В ОПИСАНИИ ПИШЕТ ЧТО СОВМЕСТИМЫ С 520М ) НО БЛЯ тоже 306.23 не совместимые.... что делать я хз и старые удалил и не помню номер.. (

Татьяна Бугай

Ну там же есть раздел "Бета и архивные драйвера"! И для ноута нужен драйвер с буквой М! http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Katalogdream Страна Мечты

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Мохьмад Исбахиев