Светлана Роц

Драйвера на ноутбук Lenovo Z565

Ребят помогите с драйверами для данного ноутбука. Переустановил винду и все дрова слетели а диск потерялся, у кого есть залейте на файлообменник. В интернете ничего не нашел. Заранее спасибо!

Натали

Я вот УСТАЛ отвечать на аналогичные вопросы. Нет никаких драйверов на ноутбук. Потому, что ещё к тому же нет никаких драйверов на материнскую плату.

Есть драйверы на ВСТРОЕННЫЕ УСТРОЙСТВА ВИДЕО И АУДИО. Ну ещё сетевые.

Ищите по имени на сайтах производителей!

Как сложно всё в Виндовс!! !

В Линуксе - один тык мышкой.. .

Но дело ваше!

Кстати, зачем Винда на ноуте? Там AutoCAD и CorelPAINTER работают?

Ол
Ольга

А это что. о как
Краткое описание Lenovo IdeaPad Z565 и сведения о представленных здесь драйверах и утилитах
http://notebookclub.org/drivers/lenovo/219-z565.html

Махбуза Матраимова

Не поверишь на сайте Lenovo все и лежит ёпть

Дмитрий Зайка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Елена Нарольская

Говорили тут уже, используй driverplus.ru