Алексей Федотов

на ноутбуке Lenovo z565 gta 4 или что то подобное лагает. А можно сделать так что бы не лагало?

а как это сделать дешевле будет?

Принцесса Ночь

Можно. Замените ноут на полноценный компьютер.

Алексей Щербаков

смотря какие лаги .. попробуй изменить графику в игре на похуже .. может видеокарта не тянет

Леночка Шенина

Ноутбуки не созданы для игр но исправить проблему можно:
1) по возможности финансов лучше добавать оперативки и новую видео карту
2) понизить чистоту кадров в игре до минимальной и понизить качество граффики