Алексей Шивыдкин

GTA 4 лагает на ноутбуке...

У меня ноутбук Acer Aspire 5552G искал на сайтах как решить эту проблему. Сделал по инструкции но лаги есть, но меньше стало. Как полностью убрать лаги? Жутко глючит!

Лена Сиганова

Проблема....

Aaaa Aaaa

ноут слабый. решение проблемы-не играйте в гта4 или поменяйте железо

Светлана Старостина

гта 4 на твоем ноуте без лагов - это все равно что на дороге 1000000$ найти, слабый он вот и не тянет

Лариса Свистушкина

В гта-4 движок лагнутый. Даже на компе на топовом железе может лагать

Ольга Чернышева

Все равно на версию ноутбука.
Нужно название видеокарты и процессора. Далее все понятно.
Но у тебя слабый процессор даже если видеокарта будет тысяч за 15 просадки в фпс будут.

Олеся Омельчук

просто графику поменяй и всё..тоже самое было