Евгений Высоцкий

Лагает gta 4 на мощном компе

Конфигурация intel core! 7 3770K GTX 780 TI 16 GB RAM . Лагает даже на минималках. Crysis 3 идет 60 фпс на ультрах.

СПС за совет

Юра Кротов

Скачивать нужно официальные образы игры, после чего ставить кряк, тогда глюков быть не должно.

Ольга Ширяева

Вот моё давнее видео, конечно про немного другую тематику (но про гта 4), но мне говорили что в некоторых случаях получается и от лагов избавиться. .
Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=4m0N2NhAg9M&list=UUlYS1Upg8ZOKamYeNBw6Kmw

Сергей Танцаров

игра убога и ни капельки не оптимизирована. лагать будет даже на самом дорогом компе в мире. забей.