Вадим Кузьмин

Лагают игры на мощном компе.

Помогите пожалуйста.
Сделал апгрейд компа.

Поставил:

Motherboard M5A78L-M/USB3

Geforce GTX660

Litepower 800W

Процессор остался старый: Тип ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200)

оперативы 4 гига (по 2 каждая) PC3 - 10600 CLg

Что может быть не так?

какой процессор порекомендуете купить?

У меня с еще более старой видюхой, батла 4 шла на средних спокойно. на этом компе.

Биос обновлял

все дрова новые. все полностью обновил

Мария Ефремова

Смотря какие игры, комп не сказать что мощный Процессор желательно 4хядерный который берет плану более 4Ггц а также оперативы 8 гигов с частотой 1866 ну да можно и эту разогнать чутка, что касательно видеокарты, то можно оставить, но ограничиться высокими настройками в играх не ультра, со средним качеством теней, и без сглаживания либо с минимальным X2, также без сложного освещения.

Проц советую взять AMD FX-4350 ну есле денег хватит то и 6000ую серию можеш посмотреть. И еще мать прям как у меня!!!.Вопрос ты биос обновлял?

Светлана

Процессор говно и операивы мапо, и это не мощный комп 🙂

На
Надя

Проц УГ, его даже i3 порвёт, видяха средняя, старовата уже, оперативки мало, надо бы 8. Так что нифига не мощный комп.

Ан
Анна

Это не мощный ПК.
Настройки графики, не задирай сильно.

Людмила Игнатова

Зайдите в систему, прогоните тест производительности.

Светлана Рева

дрова, на все

Катерина Алемпиева

Создателям игр нужно кушать. Поэтому требования к железу растут. Видяхи нужно продавать.. .

Скачай 3D mark и протестируй свой комп.

Марина Федотова

Ребят поясните мне дибилу, какая игра жрет все 4Гб? Списочком пожалуйста.
По сабжу, процессор конечно "не то", игру в минимальную графику переводи + смотри что у тебя запущено вместе с игрой в системе. Например если винда в этот момент обновляется или каспер, игра будет тормозить)))

Наталья Зенина

у всех лагает