Машенька

Комп мощный а игры лагают.

Комп вроде мощный а игры лагают почему? - как только купил комп ( 2-3 месяца назад) играл по кайфу без лагов даже когда записывал на бандикам лагов небыло, а через 2 месяца начал лагать, причем не понимаю почему, переустановил винду на 8.1 (стояла просто 😎. Кто подскажет из за чего начались лаги буду ОЧЕНЬ благодарен. мое железо---Процессор: AMD FX(tm)-4130 Quad-Core processor (CPUs)~ 3.8 GHz. Оперативка- 4гб, Видеокарта- AMD Radeon R9 200 series (2gb)

Михаил Ф

4 гб - это смех. процессор дохлый. видеокарта у бомжей на помойке круче. добрый тебе совет - выкинь эту рухлядь и собери нормальную тачку

Наталья

не сбалансированная сборка компьютера или наличие вирусов и вредоносных программ или проблемы с железом

Полина

про " мощный комп" уже написали.. .
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Towards Todeath

8-ку меняй на 7-ку .

Алёна Полещук

Убери из автозагрузки весь триппер, который отжирает ресурсы компа.. . почисти реестр от всякого хлама.. . обнови драйвера, библиотеки директХ и т. д сделай дефрагментацию и реестра в том числе...