Александр Брызгалов

Лагают игры на мощном ноуте!!!

КОМП ACER 7750G
ВИДЮХА RADEON HD 7670 2гб
ПРОЦЕССОР CORE I5
ОЗУ 6гб
WINDOWS 7 базовая

ПОДСКАЖИТЕ СТО СДЕЛАТЬ?? ?
ВСЕ обновлял не помогает

Ирина

Для "СУПЕР" продвинутых объясняю в 2000 раз - ноут не для игр. И лагают у тебя игры от того, что ВПАЯННАЯ в мать, без всякого охлаждения видюха, также как и проц, попросту ПЕРЕГРЕВАЮТСЯ. Играй дальше, через месяц выкинешь ноут

Ве
Вера

Не сказать что RADEON HD 7670 мощная, играйте на минимум

Кирова Нина

не лагают, а тормозят. И всё относительно. У меня тоже тормозит HALF-LIFE(1998) на PENTIUM 1

Ю*
Юлия ***

Если нету драйверов установи на видяху, подключи ноут к заряднику, если не помогло тогда на рабочем столе жми правою кнопку мыши жми на настройку переключаемой графики, там выбери игру и поставь на нее высокую производительность

Алексей Пискунов

Видеокарта очень посредственна для игр. Тормозов не избежать, особенно на новых

Светлана Толкунова

"Игрвой ноут", по-моему вообще бредовое определение!!

Надежда Варунцева

ноут бук недля игр !!!