Уля Исмаилова

Помогите плиз. комп вроде мощный, а игры лагают, в чём дело????

Мат. плата GIGABYTE GA-H55M-S2, 4 гига оперативки
Видеокарта Asus Radeon hd 7850
блок питания 450W
2 жестких (250 и 500gb)

процессор intel core i3 cpu 540 3.07ghz 4 ядра

Саша Саша

поставь новые дрова и видео карту

Олим Олимов

проц какой

Александр Виноградов

а проц какой? Если проц хороший (4 ядерник) то мало БП, нужно хотябы 600 чтобы питать такое хорошее железо

И*
Иван ****

Может быть весит много включенных, ненужных программ? Если комп горячий - почисть куллер. У меня ноутбук, если раз в неделю чистить не буду, то нормально не поиграю даже в кс