As
Asemoka

Почему у меня лагают игры если у меня очень мощный комп???

у меня лагает фар край 3 на самых минимальных, хотя 2 ядра, Intel core i3, видюха GeForce 405up (2.5гб) и оперативка DDR2 4гб???

Виктор Филин

Комп не мощный конечно же, но на средних идти должно спокойно. Попробуйте заменить прокладку между стулом и монитором.

Елена Кузнецова

Ну да мощь так и прет) ) У Вас не мощный компьютер - Вы ошибаетесь. Лаги как ни странно могут быть из за харда. Попробуйте так же обновить версию драйвера видео карты.

Ганна Нешатаева

Эм. . точно сказать не могу.. попробуй графику игры настроить, убавить или же переустанови игрушку.

Юл
Юлия

Хрен его знает!

Сергей

Может в них какие-то вирусы?