Ми
Миша

Почему у меня лагают игры? Хотя до переустановки всего на компе не лагало!

Ребята, у меня такая проблема; по обстоятельствам мне пршлось переустановить винду, и при этом мне посоветовали переформотировать весь диск. После переустановки винды и скачки 150 программ софта. У меня проблемма была с экраном, он не делал разрешение нужное, но потом я скачал драйвер на карту АТИ и все игры стали работать. Но при этом я заметил, что игры лагают, а в чём это проявляется? В меню игр у меня лагает курсор, и в самой игре у меня подвисает. Запустил к примеру игру Far Cry3 через гуйм бустер и он зафиксировал в начале 5фп. До переустановки винды у меня почти не одна игра не лагала. Ребята посоветуйте чтонибуть, может нужны программы для ускорения работы какиенибуть? У меня ноутбук ASPIRE 5553G Acer.

У меня нету торента.. . В чём проблема?

Кристина Морарь

убери их с раздачи в торенте... кре ттин