Ол
Ольга

Почему игры лагают на компе??

помогите пожалуйста, может что надо удалить с компа? на вирусы проверял, ничего не нашел... все ровно лагает ((

Toppller Toppller

Видеокарту и процессор получше

Анастасия Долгова

Комп мощный? Если да, то может быть проблема с перегревом самого компа

Дмитрий Левандовский

Зависит чаще всего от процессора, видеокарты и оперативки. Возможно они у тебя устарели. Попробуй ставить в играх графику на минимум, либо на средний.

Татьяна Фоменко

Чем на вирусы проверяли?
Все игры лагают?
Какие системные требования у вашего ПК (всегда указывайте их, задавая такие вопросы!!!) ?
Насколько забит системный диск и диск, где стоят игры.
И вообще причин много может быть.

Наталья Мазаева

1.Слабый комп.
2.Игра не тянет.
3.Поставь игру на минимальные настройки.
4.Если не работает пункт "3" , то проверь комп на вирусы
5.Купи комп лучше 🙂

Сергей Я

можно оптимизировать в пределах тех возможностей или дай скайп, решим, жду 10 мин