Владимир Кувалдин

почему игры которые раньше у меня не лагали сейчас лагают. компу года нет

стоит антивируст Kaspersky Internet Security 2013

Furkat

вирусов много.

Алексей Рудик

можеть быть тысяча причин, вот самые распространенные: забит реестр, почисти, забита оперативка (из за всяких мультибаров, мейл спутников и. тд) , может быть открыта какая то нагружающая фоновая программа например torrent или DC

Василий

Попробуй:
1. Провести дефрагментацию харда.
2. Почистить и дефрагментировать реестр.
3. Оставлять в Автозагрузке как можно меньше резидентных программ.
4. Проверить температуру ЦП и видеокарты, почистить их от пыли.

Ivann Peroff

переустанови винду самый лучший способ и почисть комп от пыли возможно перегрев!!!

Елена Князева

у меня такая же фигня, просто скачай утилиту TuneUp Utilities 2013,ключи в иннете сможеш найти, потом оптимизуй весь компьютер с помощью неё.
Дальше тебе нужно будет удалить все не неужный файлы, так как это мусор, и он жостаточно сильно влияеет на работу системы, и также на производительность игр, для этого тебе поможет Revo Uninstaller Pro,полнойстью удаляет все файлы, а также их следы, после всего поудаляй не нужный картики, видео, папки и так далее, посторайся почистьть комп по максимуму, после всего сделанного ты сразуже заметиш колосльную разницу. Ставь мой ответ лучшим)