Алексей Анищенко

почему на моем компе лагают игры.

я смотрел видео на youtube и там игры такие как prototype не лагали хотя комп идентичен моему. так же и с другими играми. у меня они жутко лагают. в чем причина?

у некоторых компы даже хуже и все равно у них дает под 40 fps а у меня максимум это 16 fps.HEEEEEEELP

моему компу 2 года, винда 8.1,

все дрова последние, проц intel pentium b950 2.10ghz,видюха intel hd graphics family,озу 4гб поддержка derectx 11,2 ядра. может это из за того что у меня пиратская винда?

Ню
Нютка

1) Может у тя кривая винда 2) Комп говно 3) Обновить дрова нужно 4) Скинь параметры компа

Святослав Агафонов

ну... может он у тебя старый может давно не чистил винду давно не менял или что то упустил в железе

Иван

мало оперативки.

Екатерина Кондрашова

Видюха-то гавнищщщщщщще.