Ольга Фомина

Почему лагают игры???? на новом компе

Комп игравой 6 ядерный
Системная плата: s-AM3+Microstar 760GM-P23FX
Процессор: AM3+AMD FX X6 6100 (3.30 GHz,8Mb)
Жесткий диск: SATA 500 GB Hitachi
Операционная система Windows 7 Ultimatum

Видео карта ATI Readon 300 Graphics

оперативки 4 гига

OK
Olga K

Возможно из за видеокарты. Или оперативка. Но скорей всего это из за седьмой винды )

Елена )))

Сделай дефрагментацию жесткого диска

Sergey Kim

без видеокарты????

Вадим Лукьянов

и оперативки нет

Роман Пчелкин

тебя нае*али, это не игровой комп, видеокарта встроенная в проц или в мать.

Владислав Трофимов

отнеми этот новый туда где взял - это не комп!))

Самсон Саакян

Встроенные видеокарты как правило очень слабые и серьёзные игры не потянут.
Продавцы тебя жестоко развели сказав что этот компьютер "Игровой".
Но не отчаивайтесь, железо неплохое, нужно только прикупить хорошую видеокарту

Л2
Лана 2029

Да я заебался с этими лагамина компе во всех игр даже восьмибитная игра лагает как будто я играю в ГТА 5