Владимир Иванов

Почему игры лагают на новой видеокарте???

Неделю назад купил новую видюху AMD Radeon HD 6570 проверял на играх например Max Payne 3,зашёл всё летало это было неделю назад.
Прошло пять дней и на сегодняшний день лагают все игры даже майнкрафт или cs 1.6
Помогите плиз!
Вот системка
Проц Pentium Dual-Core CPU E5400 2.7 Ghz
оператива 3gb
Видюху нынешняя AMD Radeon HD 6570
блок питания 600 ватт
Помгите плз!

Дрова ставил всё делал, винду час назад переустановил! Дрова сам ставил каждая игра на минимум лагает!
Причём неделю назад всё работало отлично! прошло 5 дней всё лажет!

Я с диска устанавливал, и с инета, это не помогло!

Повторяю, неделю назад всё работало а сейчас всё лагает!

Ан
Ангела

Почисть системник в нутри от пыли или перестановки винду

Галина Мишланова

драйвера сам устанавливал
надо дрова устанавливать только AMD Radeon HD 6570
если будет пример: AMD Radeon HD 5700 то не подайдут

Денис Шмаглиенко

Попробуй каждую игру понастроить или может дрова мозг делают?

Лилия Романцева

Игры лагают на компе, а не на видеокарте. Ты описал аппаратную часть компа, что это нам дает? Ничего. Железо либо работает либо нет. Проблема наверняка в программной части, какая? Диагностируй, тут не телепаты сидят)