Елена Дрон

Почему всё лагает на новой видеокарте?

Вобщем неделю назад купил новую видюху AMD Radeon HD 6570 установил её дрова поставил. Тестировал её на ничего не лагало всё работало прекрасно! Потом прошло 6 дней я на сегодняшний день у меня лагает даже майнкрафт! Температура видеокарты 35-40 градусов. В инете гуглил всё подозрение падает на термопасту! Правда-ли это помгшите пожалуйста вот системка
проц Dual-Core CPU E5400 2.7 GHz
оператива 3gb
видеокарта ныняшняя AMD Radeom HD 6570
блок питания 600 ватт
Помогите плиз!

ну неделю назад всё работало прекрасно!

Та видюха сгорела!

Шу
Шульц

а нафига тыновую видео карт. поставел если всё прекрастно работало?

Вл
Владимир

удали дрова и установи снова, проверь настройки карты чтоб были на макс производительность. куллер есть на видюхе? сколько кулеров на пеке вообще? термопаста тут не причём.. куда ты её будеш намазывать? проверь нормально ли она стоит в гнезде, а лучше высунь и заного засунь. лагают только игры или вся система? если вся то мб вирусняк ну или что то грузит систему