Александра

Обливион Лагает на 128 МБ видеокарте

Вообщем проблемма описана выше, но более подробно:
мои хар-ки

128мб видеокарта Intel gma 4500m

2.50 оператива

2.20 ГГЦ

Мин. требования обливион:

512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card

может есть какие то утилиты через которые запускаешь игру и они устраняют лаги? Что есть вообще? У меня все минимальные, драйвера новые, директ тоже

НЕ
Николай Ефимчук

проц и оперативка подходят
снизь качество в обливионе на минимум или средне и играй себе)
воспользуйся программой CCleaner и AVG PC TuneUp 2014. Производительность компьютера увеличится, гарантирую.

Ва
Васёк

У тебя видеокарта - интеграшка. Она слаба и непроизводительна. Для игр абсолютно не годится. А обливион то весьма ресурсоемкая игра была в свое время.

Екатерина

нет таких утилит. менять железо надо.

Наташа Журавлёва

потому что ноут, а он слабее стационарки

Ра
Рамаз

Странно даже, у меня на более слабой конфигурации (1.3 Гц одноядерный процессор, 1 Гб оперативки и 128 Мб видюха) игра шла на средних настройках

Юрий Селиванов

попробовал запустить обливион на компе с перфокартами, всё работает

P.S Проблема в этом "128мб видеокарта Intel gma 4500m" нужна карточка производительней.