НЕ
Надежда Ермилова

У компьютера видеокарта 512 мб но он не открывает игры которые для 128 мб

Помогите, озу 1 гб, блок питания 450 W,системная плата Asus P5L 1394,помогите!

Даниил Марченко

зайди на сайт провайдера видеокарты Nvidia или ati и скачай свежую версию драйверов для видеокарты

Лилит Мовсесян

у меня так же была, шина на видеокарте маленькая значит

Мария

Блок питания? ! Смешно. ОЗУ у тебя маловато, тащемта. А с процессором что?

Екатерина Зозуля

что за видеокарта? и что за игра

Надежда Макутина

Твой объем памяти ничего не значит, попробуй к примеру поиграть на 2 гиговой карте нвидиа 610, посмотрю я на тебя

Тимур Донской

потому что шина у неё 64 бтьная видеопамять не главное

Елена Васильева

Похоже надо виндовс переустановить

Vitalii Akulov

какая диагностика? нужно проверить, что DirectX в порядке. И какая версия.

Ta
Talant

Скорее всего шейдеры не поддерживаются твоей картой или проблема с дайверами