Маргарита Митюхина

видеокарта 512 мб норм для игр?

Наталья Резаева

Смотря каких?

Дениска Клубнячков

Для новых игр нет. Но для старых шедевров вроде CS 1.6 Half-Life или Doom в самый раз!

Daniel Mastikhin

Смотря какие остальные характеристики (объем памяти мало что решает. Остальное тоже не менее важно) . Но если судить строго по объему, то для современных игр мало.

Сашуля Сухонос

гавно выкинь купи на 1000 хотяб

Наталья

ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ПАМЯТИ. Это только один из критериев. Назови конкретную модель. Сойдет для игр выхода до 2011. И вообще смотри минимальные системные требования к играм.

Dj
Djoly

Норм, я с 250 играю.

Тимур

супер