Оксана Бочарова

После покупки новой видеокарты, которая по идее должна тянуть на макс. настройках новые игры, всё лагает

Видеокарта amd radeon hd 7700.Процессор Intel Core 2 duo.Дело в процессоре? Следует ли его сменить? Если да, то на какой? Игры которые должны идти нормально на этой видеокарте (Hitman Absolution,Battlefield 3, Assasins Creed 3 и т. д. ) очень шлючат даже на средних-минимальных настройках.

Ил
Ильгам

артур прав, 7770 с четырехъядерником потянет почти макс в 1024х768 а в 1920х1080 средне-высокие (~30+ фпс)

какой проц ставить? ориентируйся по ценам, если у тебя есть 10000-15000 бери на 1155 сокете из расчета 9-10 проц, остальное мать, кулер
а если в пределах 6000-8000 то что-то типа athlon750k с материнкой+хороший кулер+память

Ил
Илья

Карта еще ничего, на счет "все на максимуме" конечно нет, но на средненьких настройках в большом разрешении и на высоких в небольшом вполне пойдет.
Процессор уг. Если менять проц, то менять пол-компа придется. Можно рассмотреть покупку квада, но они дороги и бесперспективны на будущее. Так что лучше копить на серьезный апгрейд (мать+проц+оперативка) . Апгрейд такой обойдется от 6-7к

Ol
Oleg

hd 7700 нет такой карты 7750 7770
на максималках эти карты не потянут+проц так себе