Ар
Аревик)))

Лагает игры на новой видеокарте

Купил себе видео-карту nVidia GTX 650 1024 мб, перед этим стояла AMD Radeon HD4350 512 mb.Некоторые игры начали лагать, к примеру Far Cry 3,battlefield значительно лучше стало играть в Single-player,а в Multiplayer вроде как было так и осталось (Может хуже стало). Раньше сильно лагал AC3,на новой видеокарте не так сильно лагает (Но всеравно под-тормаживает) .
Windows 8 32 bit
Intel Pentium dual CPU E2180 @ 2.00Ghz
ОЗУ: 3 гб
nVidia GeForce GTX650 1024 mb 128 bit

3 Месяца назад заменил проц (когда ище старая видюха стояла), стоял AMD ethlon 64 2.00GHz (1 ядро)

А видеокарта nVidia GTX 650 хорошая же? Или зря купил?

Елена Мосина

Нужно поставить самые свежие драйвера и переустановить игры.

Мультиплеер дает сильную нагрузку на процессор, если он слабый, то будет лагать.

Да, процессор слабый.

Стеблянко Виктория

оперативки походу нехватает вот и лагает

Михаил Gienko

проц отстой...

На
Наталья

Может БП проседать под нагрузкой, если слабый или не качественный.

Ольга Филиппова

проц уебищный не раскрывает на 100% видеокарту

Мiкалай Авсянников

Проц у тебя очень слабый из за него и лаги.
То что ты его заменил недавно-ничего не значит. Он очень слабый, годный только для офиса.
GTX 650 слабая, но для старого монитора хватит

Анастасия

смотря какие игры)
проблема в оперативной памяти, добавь)

Серёга Горбулин

Меняй проц на И5 от интела и будет тебе щастье