Константин Носачев

упил новую видеокарту а игры все равно лагают. . .в чем проблема? подскажите пожалуйста!

Windows 7 64битПроцессор: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHzОЗУ: 4 гбВидеокарта: MSI GeForce GTX 760 (N760 TF 4GD5)

Драйвера вроде последние

Римма Антипова

скорее всего для видюхи питания маловато

Сергей Матяшов

Скинь полный конфиг ПК

Сергей Демин

какое железо и какая видяха?
мы тебе что ясновидящие?

Anna Emelianova

доп. питание подключил?

Олеся Пак

Удали корректно старые дрова на видюху. И установи не вроде бы новые, а с оф сайта производителя под вашу ОС.

Ольга Петрова

блок питания на 450 ватт должен быть, и переустановите драйверы