Анастасия Сорокина

Проблема с новой видеокартой

Так ну а теперь моя очередь нубить:) всем привет... столкнулся с проблемой - есть видеокарта nVidia GeForce 8500GT DDR2, с ней случилось неприятное - по взрывались 4 кондера из 5 в результате чего комп почти сразу же после загрухки винды вырубает дисплей, вся система продолжает работать. Конденсаторы насколько я знаю могут повредится от напряжения, хотя может и ошибаюсь.. . вообщем нашел замену видеокарте - nVidia GeForce 8600 gt DDR3,разьем полностью совместим (PCI) проблема вот с чем связана - с новой видеокартой нет изображения вообще, включаю комп и все, нет изображения... подробности и системные нюансы могу написать чуть позже... кто знает чем можно вылечить данную неприятность?

Ярослав Карпушев
"Вставить в слот DDR2 микросхему DDR3 - это как руку пришить вместо ноги.
Не будет такое работать никогда"
ddr2 ddr3 -не тип подключения, а тип пямяти, которая стоит на видеокарте... матери до лампочки, какую память использует видюха.
а разъём у меня стандартный PCI

не могу приобрести новую видеоплату по причине - я студент)

ОК
Олег Клавцен

Развеселил писатель Ярослав Карпушев (: В вопросе речь вообще-то идёт о в/карте.
Раз нет изображения, значит эта карточка 8600GT не новая. Сигнал с неё не идёт на монитор, а по какой причине? Наверное потому, что, как я предположил, она не новая ((::
Эта неприятность "лечится" втыканием в РCI-E слот другой карточки с аналогичным интерфейсом, но поновее, чем эта конкретная твоя 8600 (:

Инна Дягилева

у меня было так включаю комп все работает изображения нет, поменял местами оперативку и изображение появилось

Света Кладкова

Вставить в слот DDR2 микросхему DDR3 - это как руку пришить вместо ноги.
Не будет такое работать никогда.

Анастасия Шацких

Лучше не шути с этим делом, а отдай на проверку в сервис. Я сам на неделе отдал на профилактику (проблема была в зависании при подключении ДВДРОМ) , так у меня на материнке 4 кондера поменяли, в БП 2 кондера и еще процессор вздулся (замена 1200). Сказали еще бы протянул и проц разлетелся по кусочкам и на горячуу материнку прошил бы. Так что подумай.

Заля Казиева

радеон поставь.