Оксана Бых

Проблема с видеокартой ((( --->

http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i143809/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-h.html - у меня соит такая видеокарта и бателфилд на разрешении 1280х1080 на максимальных лагает, а на минемальных мочти не лагает я считаю что это не нормально для карты такового класса. Даже в отзывах пишут что на макс без лагов играют. Что делать в чем проблема? Даже у моего друга 550 Ti в связке с i3 и у него все нормально. Оценка виндовс видеокарты 7.4.Работает в паре с i3-2100

Natasha Kashpura

Карта слабая для этой игры.

Сергей Николаев

мда, минимум GTX570 надо для бф3 на ультра в 1920x1080 ну или самый край GTX560Ti448 но тогда уже и процессор нужен i5 (даже на нем будут все 4 ядра загружены на 90% во время игры) . Слабые железки у тебя вот и лагает ...

На
Наталья

Слабоватая карточка, плюс ты не написал с каким цпу в связке она работает.
Может у людей цпу топовые, немного помогает если вк слабенькая.

Валентина Парий

Это слабая видеокарта для BF3. Если хочешь играть без лагов, то надо ставить GeForce GTX 560Ti, или GeForce GTX560Ti 448 Cores. А с этой видеокартой будет BF3 лагать будет. Если играть с этой видюхой в эту игру, то только на средних настройках. Эту видеокарту покупать сейчас смысла нету, потому что через год придется её опять менять. Ты же будешь играть не только в Battlefield 3. Так что ставь GeForce GTX560Ti 448 Cores или GeForce GTX 570.