Марина Мастяева

Видеокарта или в чем проблема?

Компьютер словно не выбирает настройки в играх, ету ни сглаживания, ни дальности. Все дрова свежие, все новое. Что же такое? Раньше к примеру на ультра баттла 3 шла с 30 фпс, так как слишком сильно, но графика то была нормальная, играл я на среднем. чтобы было 60 фпс. так со многими играми. Но сейчас, он словно не меняет настройки, как будто все на минимальных, при том отсутствует сглаживание, сплошняком полосы на углах и "лесенки" на всех краях.
ASUS GTX560TI 1GB, ей чуть больше недели.
В НАСТРОЙКИ У ВИДЕОКАРТЫ ЛАЗИЛ, ВЫСТАВЛЯЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАЦИИ, И ВОССТАНАВЛИВАТЬ НАСТРОЙКИ ТОЖЕ ПРОБОВАЛ.

Алексей Солопов

да память скорей всего перегревается, нафик ты асус взял? 🙂 карту не гнал случаем? 😉