Алексей Егоров

Проблема видеокарта или...

В общем дело такое:
Стоит видеокарта НВидиа Дже Форс 8600. Ей, как и компу, 5 лет.
После установки Виндоус 7 она начала глючить.
Если компик стоит в простое, Сриндоус переводит комп в режим гибернации.
После того, как он переводится в этот чудо режим, комп сразу включается, и на экране полосы каракули, непонятные иероглифы разного цвета (артеФАКты) .
Также, комп в игре зависает, пытаюсь перезагрузить, а сигнала на монитор нету. Выключаю его полностью, жду 10 минут и ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ.
Как это объяснить?

Если что у меня на запас лежит старенькая 6600

Павел Камышев

умерла твоя видяха

Nefillim

А в какую игру ты на такой видюхе играешь? На ней и старые то не все идут.

Камо Мовсисян

ставь хр.. драйвера не подходят, под семеру, для твоей видео.. или новую купи..

Светлана Долгова

меняй видюху, проблемы с системой охлаждения

Милашка Исаева

Отключи режим гибернации, совсем. )) Комп может не правильно просыпаться. И все же поставь с сайта nvidia самые свежие дрова для своей видяхи, родные, встроенные в винды, могут шалить ))

Иринка

видяха гав**