Сергей Кошелев

Проблема с новой видеокартой и БП

Помогите пожалуйста!! ! Купил 550 GTX до этого стоял 6770 видюха крутая, но аналогичную не нашёл. В общем проблема в следующем. Всё было благополучно, но как только поменял видеокарту и запустил компьютер монитор не откликается и через секунд пять после включения выключается компьютер. Потом сам автоматически врубается. Через какое-то время удается запустить видеокарту но до следующего перезапуска происходит такая же фигня. Видать хочет перезагрузить. Что делать подскажите

Удалил дрова перед тем как поставить видео карту всё сделал правильно, но дело то не в дровах компьютер просто не видит карту как буд-то моник вообще не фурычит, подключил видюху к доп. питанию. Но она работает только как раз десять выкл вкл системник и тогда запускается на один раз. БП550 Активный до 620.

Дмитрий Басков

винду переустанови

Елена Васильева

Не тянет блок питания. Если меньше 450W, то надо менять

Катерина Филимонова

любо БП не тянет, либо доп. питание к видеокарте не подключил

Ольга Иванова

Вытащи из компа все не нужное и оставь один минимум, может тогда и запустится.. . тогда бп мощности не хватает

Максим Сергеевич

уточните на сайте производителя видях какой бп для нее требуется, возможно мешают старые дрова от 6770, возможно понадобится переустановка винды

Евгения Горлова

доп питание подключил? старые дрова удалил ?