Марина Бондарева

Проблема с новым ЦП и БП

Стоит материнка ASUS P5KPL-AM
процессор ntel Celeron D 331, 2666 MHz
БП - на 50 Вт
купил проц Intel Pentium D 915 Presler (2800MHz, LGA775, L2 4096Kb) и БП на 450 ВТ
Случилось следующее: когда ставлю новый БП на старый проц Celeron то он загружается до - Вас приветсвует Windows и выключается.
когда ставлю старый БП на новый проц то он вклчается на 5 сек и вырубается.
Вместе новые детали также включаются на 5 сек и вырубаются.
Поставил обратно старые детали загружался полностью в винду и вырубался - проблему решил поменяв провод подключения от БП к харду с P9 на P6 и сразу включился. Теперь ломаю голову почему что не работает. Кто разбирается помгите, могу скайп дать или фотки залить показать. Сейчас комп работает на старых деталях.

извините БП на 250 ВТ а не на 50

он не будет на ней работать. Платы начиная с P31 чипсета "забыли" про существование процессоров Celeron D, Pentium D на ядре Presscott, CeldarMill, Presler, и других, которые мастерились на 90нм технологии.. .
они дружат только с процессорами Celeron 4xx (400, 420...), Celeron Dual-Core, Pentium Dual-Core, Core 2 Duo, Core 2 Quad.

С процессором я азобрался на жтой матери он тупоне удетработать а что тогда с БП у меня стоял на 250ВТ поставил на 450и не работает? выключается при загрузке винды?

boss.silkroad это мой скайп

ОК
Ольга Кельбах

Это очень слабый блок питания.

Olga Ibragimova

Нужно поподробней и желательно с фотками
дай скайп.